• Авторизация


Лесной ручей 15-11-2011 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[1024x574]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tbor 15-11-2011-21:45 удалить
Какая вода! Красиво...
Ответ на комментарий Tbor # Ага - а там бобры живут
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # "там бобры живут"

Фотографировал?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Бобров нет сейчас не снимал, там вверх по ручью хатки их есть , да и вотика сейчас у меня нет - это кадры с видео
Ни разу воочию их хаток не видел.
Живого бобра в природе видел (на льду пруда в Остафьево), а хаток - нет.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Да там их много , снимать сквозь ветик не в кайф - сливаются со средой


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лесной ручей | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»