Ответ на комментарий respectyourself #
Спасибо за оценку фотографии, это по соседству - в Сергиевом Посаде, Хотя и в Королёве бываю и вижу такое же похожее. Просто это место для меня как ворота, когда вся московская суета и чума остаётся позади, и правда как через ворота прохожу - место силы так сказать
Спасибо, Аллан. Фото великолепное. Отличие от дороги моей (из дома, рано утром, в школу, в 53-м) только в том, что фонари были слабые и реже. И мне, семилетнему, под каждым кустом волки мерещились. Но запомнилось на всю жизнь.
С поклоном..
А вот насчет резонанса - у меня с детских лет чудеса. Идешь через двор на Ленинском - один участок прямо звенит Румынией. Но не теми местами, где бывал, а другим, но румынским. И с многими другими местами и странами так же.. Думал, это у меня только глюки (ощущения). Причем часто мест, отчетливо созвучных со странами, где не бывал, но ощущение железное..