• Авторизация


ПОД ОБЛАКОМ ИДЁТ ДОЖДЬ - КАМБОДЖА, КО-СДАК 10-06-2011 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[1024x681]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Как красиво! Недавно попали под ливень и вдали все выглядело примерно так, как атомный вздрыв))
Ответ на комментарий Галушечка # Ага - так и бывает
Моя мечта - Камбоджа
Tanya1185 11-06-2011-11:15 удалить
впечатляет - особенно опасная близость облаков над водой.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОД ОБЛАКОМ ИДЁТ ДОЖДЬ - КАМБОДЖА, КО-СДАК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»