• Авторизация


ПАШУПАТИ - РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ "ANIMA" 08-11-2010 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[1024x695]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Colin_Foster 08-11-2010-19:11 удалить
Словно из какого-то фильма.
Ответ на комментарий Colin_Foster # Наверно жизнь, как кино перед глазами
ух завораживает
вчера смотрел фильм - "Царство Небесное" =)
потом смотрел фотки Иерусалима, картины...
так вот жизнь круче чем кино! )))
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Да кино всегда усекается до восприятия автора, а жизнь конечно богаче - намного, просто неимоверно
Аллан_Ранну, ага - осталось два года подождать до того как меня выпустят... )
сначала Иерусалим однозначно... а потом и до востока доберемся )
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Ага !!!! Правильно!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАШУПАТИ - РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ "ANIMA" | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»