• Авторизация


ВОТ РАБОТАЮ НАД НЕЙ, С ИЮНЯ ЗАКОНЧИТЬ НЕ МОГУ 23-10-2010 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моё рабочее место сегодня - час назад
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Спасибо Гоша!
Может снята сбоку... Но мне перспектива показалась чуток неустойчивой... В смысле ракурс. Так задумано или обман зрения?
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Да это из за ракурса
Ответ на комментарий Heler # ))) Надеюсь за пару недель закончить - попёрло наконец
Ответ на комментарий Serge_ # Спасибо )))
-bianca- 24-10-2010-21:08 удалить
хорошо, когда "прёт" ))
Ответ на комментарий -bianca- # Ага )))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ РАБОТАЮ НАД НЕЙ, С ИЮНЯ ЗАКОНЧИТЬ НЕ МОГУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»