• Авторизация


ЯРОСЛАВКА - ОБЛАКА 19-10-2010 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-bianca- 29-10-2010-22:35 удалить
С каким удовольствием я раньше там катила в Абрамцево. У меня была " своя " поляна, " своё" дерево. За которыми я наблюдала в течении смен времён года. Специальная песня, которой хватало ровно от поворота на Радонеж, до АХПУ. Ай, яйяй разбередили воспоминания ))
Ответ на комментарий -bianca- # Ну вот так здорово!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЯРОСЛАВКА - ОБЛАКА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»