С каким удовольствием я раньше там катила в Абрамцево. У меня была " своя " поляна, " своё" дерево. За которыми я наблюдала в течении смен времён года. Специальная песня, которой хватало ровно от поворота на Радонеж, до АХПУ. Ай, яйяй разбередили воспоминания ))