• Авторизация


МАШИНА ПОД СНЕГОМ 15-10-2010 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AstraLive 15-10-2010-07:17 удалить
У нас посыпал в виде противного дождя летящего в лицо Потом к нему и добавился первый снег, бу))
Ответ на комментарий AstraLive # У нас я проснулся утром и уже было так, после обеда, конечно всё растаяло


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАШИНА ПОД СНЕГОМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»