• Авторизация


ЕЩЁ НЕМНОГО ПЕРВОГО СНЕГА 15-10-2010 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ONNA-YO 15-10-2010-03:36 удалить
очень трогательно...один зелёный листик не эмигрировал ))
Ответ на комментарий ONNA-YO # Нее не эмигрировал


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕЩЁ НЕМНОГО ПЕРВОГО СНЕГА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»