• Авторизация


ПЕРВЫЙ СНЕГ... 14-10-2010 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Ага - диво дивное
Ответ на комментарий кайра_дракон # Ага )))
Spirit_of_Sky 14-10-2010-21:06 удалить
Уфф, красота какая!:)
Ответ на комментарий Spirit_of_Sky # Да - было очень красиво
И фото отличное и контраст великолепный. Действительно чудо.
Спасибо.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВЫЙ СНЕГ... | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»