• Авторизация


ПЕРВЫЙ СНЕГ... 14-10-2010 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
я увы первый заморозок не спела отснять а так красиво было на траве
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
А я успел )))
я ут торм выскочела по делам не успевала бы нигде , если бы домой вернулась за фотиком::))
Покров,листья ещё не облетели и снег необычно конрастирует.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Ага - это меня и поразило вчера
А у нас только тучи и ветер,ночью шторм обещают,прохладно +5.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Ну я помню в Таллине - круглый год облака и дождик
Этот год какой то удивительный и зима как зима и лето жаркое и много и осень солнечная,уже три недели без дождей(почти)и солнечно,правда прохладно.Сегодня и дождь был и град и небо без облачка на полчаса,правда сейчас всё черно.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Да - бывает и так - но редко )))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВЫЙ СНЕГ... | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»