• Авторизация


ПЕРВЫЙ СНЕГ В ЭТОМ ГОДУ II 14-10-2010 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
carminaboo 14-10-2010-17:29 удалить
Аллан, первый снег в этом году был в январе))
Но картина совершенно потрясающая. Это у вас так на Покров покрыло?

LI 7.05.22 beta
Ответ на комментарий carminaboo # Красная Фурия,
Не совсем на Покров, это вчера утром было, приехал в Москву, а в Москве снега нет
carminaboo 14-10-2010-17:37 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну: Красная Фурия ,

Не совсем на Покров, это вчера утром было, приехал в Москву, а в Москве снега нет

Ага, у нас вчера утром немножко покидало, но тут же растаяло к обеду.

LI 7.05.22 beta
Да, в Москве зато ближе к вечеру очень старанный свет был, я потом размещу пару фоток с Пятницкой
у нас на покров сегодня лишь дождь пошел, я летний вентилятор убрала погоду испорила::))
Ответ на комментарий кайра_дракон # У нас тоже, это вчера было


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВЫЙ СНЕГ В ЭТОМ ГОДУ II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»