• Авторизация


ОСЕНЬ - ПЕРВЫЕ ЗАМОРОЗКИ 07-10-2010 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kis_triskobochki 07-10-2010-14:03 удалить
вот эта понравилась больше всего, может потому что я очень люблю шиповник? но тут еще и свет хороший)
Ответ на комментарий kis_triskobochki # kis_triskobochki,
Сейчас ещё один шиповник размещу
kis_triskobochki 07-10-2010-14:07 удалить
солнышка не хватает(
Ответ на комментарий kis_triskobochki # Ну вчера и сегодня солнца было достаточно. Здесь тень, чтобы иней сохранялся )))
kis_triskobochki 07-10-2010-14:09 удалить
ой, а где та фотография, про которую я сказала, что солнышка не хватает?) я знаю, была!)
Ответ на комментарий kis_triskobochki # Наверно я её сейчас размещу


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕНЬ - ПЕРВЫЕ ЗАМОРОЗКИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»