• Авторизация


КЛЁН I 01-10-2010 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Философское такое фото выкатилось. Как это на Западе называется ... медитация?
С поклоном..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Спасибо! ))) Медитация так медитация )))
По мне так просто красивые листья тень и вечерний свет
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Спасибо! ))) Медитация так медитация )))

По мне так просто красивые листья тень и вечерний свет

Так это и есть идеальный фон для души. Хочешь - размышляй, а хочешь - наслаждайся жизнью..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Ага - именно и без всяких слов и интерпретаций, как будто явления существуют только в словах )))
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Ага - именно и без всяких слов и интерпретаций, как будто явления существуют только в словах )))

Ну, насчет явлений только в словах - это к прозекторам природы - атеистам. :))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛЁН I | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»