Исходное сообщение Аллан_Ранну
Спасибо! ))) Медитация так медитация )))
По мне так просто красивые листья тень и вечерний свет
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Ага - именно и без всяких слов и интерпретаций, как будто явления существуют только в словах )))