• Авторизация


РЯБИНА III 01-10-2010 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
carminaboo 01-10-2010-21:26 удалить
Ох, рябина точно не врет...зима будет суровая.

LI 7.05.22 beta
Ага - посмотрим - покайфуем - летом кайфовали - теперь и зимой )))
carminaboo 01-10-2010-21:39 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну: Ага - посмотрим - покайфуем - летом кайфовали - теперь и зимой )))

Да зимой оно как-то приятнее. забаррикадировался в тепле и только следишь за узорами на окнах)

LI 7.05.22 beta
VelvetRope 01-10-2010-21:40 удалить
КРАСТОА НЕРЕАЛЬНАЯ!!!
А ещё когда утро и минус сорок, аж дух захватывает - прямо героем космоса себя чувствуешь, добрался от тепла до тепла и счастлив по настоящему )))
Ответ на комментарий VelvetRope # Ага )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЯБИНА III | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»