• Авторизация


ОТРАЖЕНИЕ IV 29-09-2010 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
makpc 29-09-2010-19:22 удалить
так бы и окунулся !
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
А вот я не выдержал и окунулся )))
makpc 29-09-2010-19:45 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # не холодно было ?
Ответ на комментарий makpc # Да нормально около десяти градусов
makpc 29-09-2010-22:51 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # морж ...
;-)
Ответ на комментарий makpc # Не а отнюдь ))) Просто искупаться захотелось, и если недолго то по кайфу
Занятно очень получилось. Объемно ..
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТРАЖЕНИЕ IV | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»