• Авторизация


ВЫСТАВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ А ИНТЕРВЬЮ ОСТАЛОСЬ 25-09-2010 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо Роману Сухоставскому за внимание, потраченное время и бережное отношение к материалу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Solite 25-09-2010-22:12 удалить
Очень интересно!
Чего ж так пошленько сделали то? И ударения странные.
Tikaram 25-09-2010-23:15 удалить
а как Вы относитесь к выставке АРТ-Moscow, которая завтра заканчивается в ЦДХ? (и к тем, кто там выставляется)))
Ответ на комментарий Tikaram # Tikaram,
К художникам так же как и ко всем людям - по разному, но к самой Арт - Москве никак, я там не был и не собираюсь
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Георгий_Петров,
Да ладно, ты строг к любителям
Ответ на комментарий Solite # Solite,
)))
Ответ на комментарий Галушечка # Конечно - на здоровье!
AmAyfaar 26-09-2010-09:03 удалить
Эх, жалко, что пропустила выставку!!!

Бывала на предыдущих.
Успехов и мужества в ваших путешествиях, таких великолепных и прекрасных.

Вы яркая и редкая у нас в России личность.
Спасибо.
Ролик процитирую.

Юлия.

Для светлого и радостного задора эта картинка.


[показать]
Angels Comments

Ответ на комментарий AmAyfaar # Спасибо за добре слова !
Miraya_Mudra 26-09-2010-10:26 удалить
Даже через монитор ощущается величие пространства и света, исходящее от ваших картин, что уж говорить о непосредственном восприятии!
И интервью понравилось, интересно.
Благодарю вас за ваше творчество!
[480x320]
Ответ на комментарий Miraya_Mudra # Спасибо Вам и за картинку замечательную тоже
Да знаешь, я щас особо придирчив. Как обноженный нерв хожу. Но сам же знаешь, музыка, титры способы монтажа, особо в начале ролика вплоть до масштаба шрифта ужасают. Прости, я понимаю, к тебе это не относится. Но мог бы поднажать, а может и не мог . Я ж не знаю....
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Неее я вообще к этом отношения имел совершенно такое, что пришёл какой-то человек - задавал вопросы, я отвечал, и всё, вчера ссылку прислал, кто - чего и как - понятия не имею
Да, я так и подумал. Ну да не беда. Все хорошо.
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Ага
-bianca- 01-10-2010-13:02 удалить
Опять пропустила, кусаю локти
Ответ на комментарий -bianca- # Ну что пожделаешь! Даст Бог когда-нибудь ещё буду выставлять


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТАВКА ЗАКОНЧИЛАСЬ А ИНТЕРВЬЮ ОСТАЛОСЬ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»