Ответ на комментарий Tikaram #Tikaram,
К художникам так же как и ко всем людям - по разному, но к самой Арт - Москве никак, я там не был и не собираюсь
Даже через монитор ощущается величие пространства и света, исходящее от ваших картин, что уж говорить о непосредственном восприятии!
И интервью понравилось, интересно.
Благодарю вас за ваше творчество! [480x320]
Да знаешь, я щас особо придирчив. Как обноженный нерв хожу. Но сам же знаешь, музыка, титры способы монтажа, особо в начале ролика вплоть до масштаба шрифта ужасают. Прости, я понимаю, к тебе это не относится. Но мог бы поднажать, а может и не мог . Я ж не знаю....
Ответ на комментарий Георгий_Петров #
Неее я вообще к этом отношения имел совершенно такое, что пришёл какой-то человек - задавал вопросы, я отвечал, и всё, вчера ссылку прислал, кто - чего и как - понятия не имею