• Авторизация


ДВОР ХРАМА ШИВЫ 13-09-2010 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Что за заяц такой, Аллан? Хорошо в центре разместился....
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Это бык
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Это бык

Да ладно!! Шутите? Уши вон какие.. У них обычно всё весьма реалистично.
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Иван_Меньшой,
Это не уши а горб, как у зебу, просто совсем старая скульптура и обкатана ветром и людьми истёрта
А я тоже подумал, что это кролик...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Нее это бык Нанди
Акулист 16-09-2010-13:46 удалить
Какая правда жизни.))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДВОР ХРАМА ШИВЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»