Баловство, однако. Потом не отучите по столам шнырять. (Из опыта любви к кошачьим). Еще они любят спать на подушке и в постели вообще. Причем их не сдвинешь - лежат, как камень (примета народная). Сам, в итоге, спишь на свободном от животного месте вокруг. А оно еще, во сне и от удовольствия от грез, любит когти распускать. Братья, вобщем, меньшие, но статус не соблюдают..
П.С. А язык у него красивый..