• Авторизация


КАКОВ НАГЛЕЦ!!! 04-09-2010 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так хорошо живёт мой котик
[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Ответ на комментарий lara-A # lara-A,
carminaboo 04-09-2010-15:05 удалить
Аллан, они все такие, поганцы)). Что не делает их ничуть менее любимыми)

LI 7.05.22 beta
Ага - вот именно, так всё и обстоит, очень я его люблю
Ответ на комментарий Invincible_Spirit # Ага! Одна голова )))
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # Ага ))) ни в коем случае
Симпатяга))) И на хозяина чем то похож))
Ответ на комментарий Яблоко_Евы # Ну так - мой котик )))
К-Катрин 04-09-2010-18:51 удалить
что-то мне подсказывает, глядя на мордашку, что вырастет большой тигренок :))
Ответ на комментарий К-Катрин # ))) Ну так
Баловство, однако. Потом не отучите по столам шнырять. (Из опыта любви к кошачьим). Еще они любят спать на подушке и в постели вообще. Причем их не сдвинешь - лежат, как камень (примета народная). Сам, в итоге, спишь на свободном от животного месте вокруг. А оно еще, во сне и от удовольствия от грез, любит когти распускать. Братья, вобщем, меньшие, но статус не соблюдают..
П.С. А язык у него красивый..
Ответ на комментарий К-Катрин # Ну зовут его Пушок, кличка у него Пучок, а прозвище Пушонок ))))
Ответ на комментарий Иван_Меньшой # Нее обычно не пускаем на стол, но стоит из комнаты выйти, как шастает почём зря
nnadink 04-09-2010-22:40 удалить
повезло же некоторым котам в жизни!))))
Ответ на комментарий nnadink # Ага и не говори ))) Сам ему завидую
Аллан_Ранну, а глазюшки хитрючие и довольные - из под мышки прямо в миску)
seamermaid 06-09-2010-00:19 удалить
Очаровательный нахаленок))
Ответ на комментарий seamermaid # Ага :)))
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
Он очень хитрый, я бы сказал что даже умный ))))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАКОВ НАГЛЕЦ!!! | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»