• Авторизация


ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ВЧЕРА 03-09-2010 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера выставку открыли. Приходите, кто не был
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
carminaboo 03-09-2010-19:06 удалить
С открытием!
Ждите, будем обязательно)

LI 7.05.22 beta
Только скажите когда, чтобы я тоже подъехал, идеально или в среду после обеда или в четверг до 6-ти вечера или ближе уже к выходным
carminaboo 03-09-2010-19:14 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну: Только скажите когда, чтобы я тоже подъехал, идеально или в среду после обеда или в четверг до 6-ти вечера или ближе уже к выходным

Аллан, ну в общем, мы с Орловой так и планировали - на среду после обеда)). А время можно состыковать чуть ближе.

LI 7.05.22 beta
Просто в среду будет может быть концерт тибетской музыки часов в семь, так что можно часам к шести подъехать , просмотреть и концерт послушать
carminaboo 03-09-2010-19:21 удалить
Отлично! Тогда мы летим к вам © ))

LI 7.05.22 beta
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # ))))
К-Катрин 03-09-2010-19:25 удалить
я подтверждаю! обязательно будем, в среду около 6 часов
Ответ на комментарий К-Катрин # Давайте - жду!!!! Договорились
Аллан до какого числа выставка? раз уж на прошлую не попал, хотелось бы посетить эту )
Ответ на комментарий Tbor # Ну так приезжай!
Valida53 04-09-2010-01:12 удалить
Поздравляю жалко мне далеко. Всё очень достойно.
Ответ на комментарий Valida53 # Спасибо - жалко действительно, что далеко


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ВЧЕРА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»