• Авторизация


ВЫСТАВКА В МОСКВЕ 02-09-2010 06:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К СОЖАЛЕНИЮ, ПО НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ, ВЫСТУПЛЕНИЕ ТЕАТРА ТИБЕТСКОЙ МУЗЫКИ "ПУРБА"
НЕ СОСТОИТСЯ, И НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ НЕ БУДЕТ, ПРОСТО ТИХО ОТКРОЕМ В 18-30, И ВСЁ - ИЗВИНИТЕ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
К-Катрин 02-09-2010-12:20 удалить
а сколько будет длится выставка? очень хочу посетить, но к сожалению, именно 4 не смогу ((
Ответ на комментарий К-Катрин # Будет длиться до 19-го включительно и кстати скорее всего концерт Пурбы состоится 8-го сентября
К-Катрин 03-09-2010-00:29 удалить
Исходное сообщение Аллан_Ранну: Будет длиться до 19-го включительно и кстати скорее всего концерт Пурбы состоится 8-го сентября


вот это уже прекрасно, да

LI 7.05.22
Ага, так что буду ждать


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТАВКА В МОСКВЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»