ВЫСТАВКА В МОСКВЕ
02-09-2010 06:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
К СОЖАЛЕНИЮ, ПО НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ, ВЫСТУПЛЕНИЕ ТЕАТРА ТИБЕТСКОЙ МУЗЫКИ "ПУРБА"
НЕ СОСТОИТСЯ, И НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ НЕ БУДЕТ, ПРОСТО ТИХО ОТКРОЕМ В 18-30, И ВСЁ - ИЗВИНИТЕ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote