• Авторизация


ТОПОЛЬ НАД МАМИНЫМ ДОМОМ 06-08-2010 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
сразу вспомнила тополиный запах, когда листочки только распускаются :) а здесь тополей почти нет...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Да про весне в мае - сразу после грозы и перед грозойй - запах удивительный
nnadink 07-08-2010-20:33 удалить
именно такой домик, почему-то и мечтается... )
MiniKristy 26-08-2010-22:24 удалить
сколько же ему лет..?
Ответ на комментарий MiniKristy # Да Бог знает сколько


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОПОЛЬ НАД МАМИНЫМ ДОМОМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»