• Авторизация


ВЕЧЕРНЕЕ НЕБО У МАМЫ В ДЕРЕВНЕ 06-08-2010 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Извини, что не в тему...

Неожиданная встреча в Твери...
http://dbtwalks.ru/blog/2010/08/10/fotoohota-v-tveri-fotootchyot-chast-2-po-doroge-v-centr/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+dbtwalks+(День+без+транспорта+и+другие+фотоохоты)
[700x525]
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # АТАС!!!!
Я такого не говорил, скорее всего это вырвано из контекста какого-нибудь интервью, а журналисты - сами знаете, единственное что я мог сказать, что камни (минералы) могут накапливать в процессе формирования напряжения и попадая на поверхность земли обладают активностью наподобие пьезокристаллов
А как тебя представили: "Исследователь религиозных течений мира"!
Вот здесь то же самое:
http://www.liveinternet.ru/users/flash_a/post132188866/
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Не ну прикольно! Я кажется начинаю понимать откуда уши растут, я давал интервью какой-то газете типа "Оракул" там про камни речь заходила, наверно оттуда, я самого интервью не видел


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕЧЕРНЕЕ НЕБО У МАМЫ В ДЕРЕВНЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»