Это успокаивает...
_________________
Про траву... Не могу порадовать свою изнывающую кошку Мару свежей травкой... Нет её, везде сухостой, как и у вас... Животные просто бедствуют в городских квартирах, впрочем, как и люди...
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Да здесь просто атас! Я такого себе представить не мог. Воздух как будто труба из угольной кочегарки выведена в жилые помещения и так везде - дома/на улице. В семь вечера солнца не видно из за дыма и гари в воздухе
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Алланчик, как же мне вас всех жалко, сочувствую...
я не умею это облачить в слова, но мне действительно искренне очень жаль!
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Да ничего переживём, на самом деле сердечников и лёгочников жалко, даже мне дышать нелегко, представляю им каково
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер #
Нее от нас не очень - километров 25, просто сегодня ветер подул с торфяников, вернее даже не подул, просто наконец просочился, так как в воздухе полный штиль