• Авторизация


ОБОЧИНА ДОРОГИ И ГОРДЫЙ ЦИКОРИЙ 29-07-2010 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ах вот он какой, цикорий!
С детства знаю "Кофе с цикорием"
"-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Ну так - я тоже хорошо помню эти банки


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБОЧИНА ДОРОГИ И ГОРДЫЙ ЦИКОРИЙ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»