• Авторизация


ГИМАЛАЙСКАЯ ЛУНА I 28-07-2010 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никак не могу со светилами нашими закончить, хожу тут их снимаю каждый день, то ночью,
то вечером, то утром, уж очень они фотогеничны в нынешней атмосфере.
Но вспомнилось, какая луна была в Гималаях осенью.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Пошли сда: http://www.sky-radio.fm/news/skyradio/2010/7/16/skyskysky/

Если выйграешь, подаришь приз МНЕЕЕЕ !!..
Ответ на комментарий Космея # Трудимся потихоньку :)
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Дмитрий_Петряков,
Ага :)!
Космея 28-07-2010-10:36 удалить
Аллан_Ранну,
Понимаю. Картину пишешь?
Ответ на комментарий Космея # Ага


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГИМАЛАЙСКАЯ ЛУНА I | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»