• Авторизация


А ПРОСТО 24-07-2010 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слишком много мыслей, их так много, что выводы струятся сплетёнными нитями и их немало, и ясно видно, что ни выводы, ни мысли, ни впечатления не имеют никакого смысла, что все интерпретации не имеют смысла, поскольку и смыслов нет. Нет тишины, нет пустоты - есть загадка. Утверждение через отрицание. То что темно и пусто - наполнено до краёв, так, что выпирает наружу, нет не выпирает, а попросту заполняет всё. И там бесконечная сложность структур и понимания. Проскальзывают искры невидимого света. Невидимый свет берёт то, что остаётся от отражающей способности и заставляет её светиться отражённым светом, тем светом, которого нет.
Эти слова - не слова, просто последовательность фигурок на экране, в них нет смысла, поскольку смысла нет
[699x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Сигонга 24-07-2010-08:58 удалить
Бог входит в существа,как солнце сквозь окно.
Когда оно встает за гранью кругозора.
Откроем занавес,нам всем светить дано,
Быть жгучими,любить,быть частию узора.
Непогасим огонь внимательного взора,
Неисчерпаем блеск того,что суждено.
Лик солнца восстает в безличьи кругозора,
И весь различный мир скрепляет он в одно.
Ответ на комментарий Сигонга # Маленькая песня шелестит у моих губ
магическая игра очарования и иллюзии, созданная человеческими чувствами, путающими нереальное с реальным... (с)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Мы видим не глазами, а посредством мозга - именно там складывается картинка из сигналов, но я подозреваю, что осознаём мы картинку даже не мозгом, мозг тут как антенна или экран
Ответ на комментарий Spirit_of_Sky # Spirit_of_Sky,
:)
Вот и хорошо, ведь люди , привыкшие к красоте часто ее не видят. А форм и визуализаций ее бескрайнее количество и бесчисленное пространство, современные художники, те что наши с тобой современники настолько серьезны, что до сих пор не хотят этого понять, хотя есть исключения, и на радость все больше. Вобщем, как говорит мой друг, Юра Балашов - Хэвмоджой, друг мой. Мы завтра на Волгу, сил набираться и жить в тоталтной красоте, где даже постоянный мат наших друзей - островетян имеет оотенок, наверно ярко оранжевый, а детишки у них, кстати рано взрослеют, по настоящему, и и родительский жаргон не повторяют, зато , как Бьерк в свои 13 - 14 лет легко могут на костре пожарить рыбу вкусно, я конечно к готовке никого нет допускаю, а также выстроить любое колличество малолетних от года до 8, без неприятных последствий для них, как то : укус кобры , првал в зиндан, ожог песком или солнцем, перекуп, солнечный удар итд тп. Обнимаю всех вас, Георгий.
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Счастливо Вам Гоша!!!!
Очень рад за Вас, купайтесь-кайфуйте-ешьте рыбу :)
nnadink 25-07-2010-06:20 удалить
Аллан_Ранну, Сигонга, интересное получилось сочетание... созвучие...
Правда на уровне именно ощущений - не слов...)
Ответ на комментарий nnadink # :)
Вот тут не могу сказать, что старался, как-то всё само
Потоки - потоки


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ПРОСТО | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»