• Авторизация


КАТМАНДУ - ДЕТИ IV 24-07-2010 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ac61 24-07-2010-20:45 удалить
МЕШКИ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ И ЧТО У НИХ В МЕШКАХ ? Я ЗАМЕТИЛА
ЧЕМ ДРЕВНЕЕ РЕЛИГИЯ ( ИНДИЯ ТУДА ЖЕ ) ТЕМ НЕСЧАСТНЕЕ
ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ ..
Ответ на комментарий ac61 # Самые несчастные женщины в самой молодой религии - исламе.
И несчастья зависят от социального статуса.
Кстати на лица эти дети отнюдь не несчастные.
Счастье детей зависит только от любви родителей.
В мешках мусор - это дети из касты неприкасаемых-мусорщиков просто помогают родителям.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАТМАНДУ - ДЕТИ IV | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»