• Авторизация


КУВШИН НА УЛИЦЕ В КИРТИПУРЕ 23-07-2010 03:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Ну в данном случае оказался с местной самогонкой :)
Babaika8 23-07-2010-18:28 удалить
Зачётный кувшинчик, а в этой фотке что-то есть неуловимое, какое-то наполнение пространства, забавное тонкое поле кувшинчика!!!)) На пороге нирваны!)




Ответ на комментарий Babaika8 # Ну так дух ракси (самогонки) наполняет пространство :)))
А пьют прямо из носика?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Нее наливают в чашки или пиалки


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУВШИН НА УЛИЦЕ В КИРТИПУРЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»