Тайсон - мой непальский друг и помощник, я его уже 12 лет знаю, его даже
жена и дети зовут Тайсоном, по моему, он и сам не знает уже, как его на самом деле
зовут, настолько к нему прозвище пристало. [показать]
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
как я сейчас тебя понимаю!
и как бесят эти, которые у кормушки и всё нахапаться не могут! ну куда им столько?
грустно всё это...