• Авторизация


Я С ТАЙСОНОМ 21-07-2010 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тайсон - мой непальский друг и помощник, я его уже 12 лет знаю, его даже
жена и дети зовут Тайсоном, по моему, он и сам не знает уже, как его на самом деле
зовут, настолько к нему прозвище пристало.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ответ на комментарий gornjak # Почему?
Ответ на комментарий gornjak # gornjak,
Ааа не сразу понял, я того Тайсона с этим вообще не ассоциирую :)
Акулист 21-07-2010-18:03 удалить
Откуда такое прозвище?)
Ответ на комментарий Акулист # А потому что кожа у него тёмная очень
gornjak 21-07-2010-18:30 удалить
да это понятно, с агрессивным человеком вы бы не стали проводитьс только времени вместе, Аллан:) Просто шутка)
Ответ на комментарий gornjak # :)
Аллан, когда снова в Непал?
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Как только будет на что - так сразу, на следующий же день, уже был бы там
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # вот, Алланчик, и у большинства так... (извини, я просто вспомнила наш старый разговор...)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Ага :)
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # как я сейчас тебя понимаю!
и как бесят эти, которые у кормушки и всё нахапаться не могут! ну куда им столько?
грустно всё это...
Акулист 21-07-2010-20:24 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, а-а,я подумал,что как-то связано с наклонностями.))
Ответ на комментарий Акулист # Нее отнюдь - добрейший человек
Он кто по национальности?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # С западного Непала, наверно тхару


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я С ТАЙСОНОМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»