• Авторизация


ФЛОКСЫ - ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ 21-07-2010 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
цвет здесь какой замечательнй - цвет фуксии. А еще у флоксов неповторимый элегантный запах. немного с горчинкой.
Почему не делают духи "Флоксы"?
Интересно сделано фото. Это в темноте со вспышкой или какая другая техника?
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # Вот не знаю, наверно потому что этот запах очень нестоек


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФЛОКСЫ - ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»