Ответ на комментарий Галушечка #Галушечка,
Аватарки лень делать, как при начале блога загрузил обязаловку, решил, что хватит, очки нужны, чтобы управление камерой внешнее не перепутать - очень неудобно, а Тайсон снимал, который в следующем посте рядом со мной сидит