• Авторизация


ЗА РАБОТОЙ В ЧАБАХИЛЕ В КАТМАНДУ 21-07-2010 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
Можно аватарку сделать!
И кто это вас так? И очки не надо))
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
Аватарки лень делать, как при начале блога загрузил обязаловку, решил, что хватит, очки нужны, чтобы управление камерой внешнее не перепутать - очень неудобно, а Тайсон снимал, который в следующем посте рядом со мной сидит
А что... Хороший снимок. Динамичный.
И очки... На чём держатся...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Очки на носу :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗА РАБОТОЙ В ЧАБАХИЛЕ В КАТМАНДУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»