• Авторизация


НОВАЯ КАРТИНА 16-07-2010 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу на море, вот и написал маленькую картинку 9скорее даже этюд) на эту тему
Холст/масло 38/50 см
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Аталия 16-07-2010-19:37 удалить
Наверное большое желание,море как живое :)
Ответ на комментарий Аталия # Ага - всегда хочу, а сейчас особенно
ieroglif 16-07-2010-21:19 удалить
Аналогично!
И чтобы только шум прибоя...)))
Ответ на комментарий ieroglif # Ага :)
Олуш 17-07-2010-20:00 удалить
Очень красиво, видно радугу, наверно после дождя:-)
Ответ на комментарий Олуш # Ага - сезон муссонов
nnadink 18-07-2010-21:40 удалить
Да ... небо особенно получилось... с переходами...)
Ответ на комментарий nnadink # Да простенькая такая :) на море уж очень хочется - часа за три написал
Вообще, ощущение, как ПЕРЕД грозой...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Ага - примерно так и есть сезон муссонов


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВАЯ КАРТИНА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»