Ответ на комментарий Космея #Космея,
А это в другой комнате у меня большой сгорел монитор, пока временно старый, на старом компе, а в моей комнате большой Apple cinema display стоит - вот здесь видно [699x524]
Аллан_Ранну,
Да, это монитор то, что надо... А у тебя прикид... хм.. как бы это сказать по-русски... в цветовой гамме немного не гармоничен... Ты сам себе одежду покупаешь или жена? Или просто любишь такие яркие цвета? О взгляде твоем я ваще ... промолчу...