• Авторизация


ЛЕТОМ ДОМА 16-07-2010 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только летом у меня дома бывает так много цветов
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Космея 16-07-2010-18:24 удалить
класно...А монитор у тебя еще не ЖК?
Ответ на комментарий Космея # Космея,
А это в другой комнате у меня большой сгорел монитор, пока временно старый, на старом компе, а в моей комнате большой Apple cinema display стоит - вот здесь видно
[699x524]
Heler 16-07-2010-18:30 удалить
c прошедшим именинницу!:)
красота-лилии...
Космея 16-07-2010-18:32 удалить
Аллан_Ранну,
Да, это монитор то, что надо... А у тебя прикид... хм.. как бы это сказать по-русски... в цветовой гамме немного не гармоничен... Ты сам себе одежду покупаешь или жена? Или просто любишь такие яркие цвета? О взгляде твоем я ваще ... промолчу...
Ответ на комментарий Heler # Ага - поздравлю :)
Лилии сейчас очень кайфовые
Luka_sun 16-07-2010-19:00 удалить
Красота! А у меня все игуана съедает:(( Построю террариум - загоню и разведу цветов:)
Ответ на комментарий Luka_sun # У меня кот слава Богу цветы не ест, он под ними дрыхнет, когда дневной жар его утомляет
Ответ на комментарий Космея # Космея,
Да это я по приколу оделся по полупанковски - на день рождения к друзьям собирался
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Both in a few days daughter and wife
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Ага - море
Я предполагаю,что это ещё не все) Счастья вашим девочкам! А вы их рисуете?)
Ответ на комментарий Галушечка # Спасибо! Конечно не всё, не не рисую почти, стесняются
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Ага


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТОМ ДОМА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»