• Авторизация


ЛЕТО - ЖАРА - В КАЙФ 16-07-2010 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И чего все жалуются на жару?
Это же такой кайфф - зимой будем вспоминать,
как тепло было, намёрзнемся ещё.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Космея 16-07-2010-18:18 удалить
Да, странные люди. А я люблю жару и лето!!! Даже ехать никуда не надо, здесь у нас как в оч южных странах.
Ответ на комментарий Космея # Ну ехать то всегда надо, здесь, как ни крути, ни гор высоких, ни рифов коралловых нет, я кстати на море не столько купаться езжу, сколько под водой плавать, на пляжах не загораю вообще - скукота
Космея 16-07-2010-18:26 удалить
Аллан_Ранну,
А если не получается?... Не всегда ведь есть возможность. У меня загранпаспорта уже нет... срок его закончился.
Ответ на комментарий Космея # У меня тоже :) Вот и радуюсь жаре здесь
Космея 16-07-2010-18:33 удалить
Аллан_Ранну,
И я тоже. Вместо моря с ребенком на озеро, на речку мона сходить...
Аллан_Ранну, Сто раз согласен!!За трицать лет проживание в Эстонии и вода +26,а впереди десять месяцев меньше +10.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Да я помню


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТО - ЖАРА - В КАЙФ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»