• Авторизация


СТУПА В ЧАБАХИЛЕ второй вариант 14-07-2010 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я-то для себя решил, какой мне вариант больше нравится, но дело в том,
что в обоих, что-то есть, но это что-то разное.
А окончательный вариант я даже размещать не буду, поскольку здесь это так - кухня
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мне этот вариант больше нравится.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Ага


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТУПА В ЧАБАХИЛЕ второй вариант | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»