• Авторизация


НАПОСЛЕДОК О ЧМ 12-07-2010 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё таки даже в футболе сохранились остатки справедливости
и лучшим футболистом назван Диего Форлан. Единственный,
который мне запомнился своей выдающейся игрой с самого начала
чемпионата, как-то сразу обратил на него внимание, хотя не являюсь
поклонником сборной Уругвая, скорее я их даже недолюбливал, но
Форлан...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ага - и молодцы, что ему присудили лучшего игрока - ДИДИ заслужил, играя в далеко не самой сильной команде
Безусловно, тут даже и вариантов быть не может. Он - реально лучший.

LI 7.05.22 beta
Ответ на комментарий Красная_Фурия # Красная_Фурия,
Аллан_Ранну, причем, Аллан, я отлично понимаю, что твое восприятие отличается от нашего, простых болельщиков. Тебе, как человеку обладающего тонким художественным вкусом, важнее эстетическое восприятие. И в этом плане, я считаю, Форлан, если избежать высокопарных штампов о совершенстве, идеален.
Ответ на комментарий Красная_Фурия # Ну практически да, просто эстетическое восприятие помогает получать информацию ещё через один канал, я вообще-то думаю, что красота функциональна, в некотором смысле. Вспомни - тот же Рональдиньо 8 лет назад, как красиво двигался и играл и это было очень эффективно. У Форлана я ещё увидел дух, которым он заразил команду. Мне в принципе дела не было до Уругвайской команды, в ноябре я смотрел отборочную игру Аргентина - Уругвай из Монтевидео, когда проигравший практически терял шанс на чемпионат, и тогда ТАКАЯ битва шла, что никто по отдельности заметен не был. Аргентинцы выиграли 1-0, отправив Уругвай в стыковые игры - выиграли в Монтевидео впервые за 50 лет. Была битва и крайне жёсткая игра, там красных карточек было то ли 3, то ли 5 - не помню уже сейчас.
А сейчас я увидел у Уругвая другую команду с реальным лидером и очень стойким духом.
Я вот раньше думал, что я балет не люблю, а потом попал в Большой театр на Жизель с Надеждой Павловой и обалдел, я видел чудо на сцене и фантастический оркестр, тут примерно то же самое. Вот :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАПОСЛЕДОК О ЧМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»