Государство судит художников,
художники потеряли совесть,
церковь требует своего куска власти,
охранка вмешивается в жизнь
власть превратилась в корпорацию по выдавливанию денег любой ценой...
Продолжать?
Все религиозные концепции - всего навсего полуфантастические гипотезы,
подтверждённые только верой адептов, да, эти гипотезы отражают некоторые
особенности мышления и восприятия различных групп людей, но их слишком много
разных и противоположных, чтобы пытаться угодить всем, потому и отделили церковь от
государства. Я не хочу в 21-м веке жить в средневековье.
Что теперь - если я буду утверждать, что мир был создан не за 6 дней, я тоже оскорбляю
чувства верующих. Ну так вот, считайте, что меня как раз оскорбляет мнение, что мир создан
за шесть дней, что (христианство, мусульманство, иудаизм, буддизм, коммунизм, неоконсерватизм,
либерализм и т.д. - выбирай на вкус) единственно верное учение и что Бог милостив только к
последователям единственно верного учения.
Офанарели все - право.
Я как-то беседовал с одним йогином примерно в 90-м году, так он мне сказал, что с 88-го года Земля
оказалась в пространстве тотального оглупления, что ум и разум начинают деградировать.
Прихожу к выводу, что он был прав!
Но можно же сохранять УМ!!! Можно же сберечь ДУШУ!!!
УМА - в Пашупатинатхе в Катманду
[700x466]