• Авторизация


МИР КОТИТСЯ В АДД 12-07-2010 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Государство судит художников,
художники потеряли совесть,
церковь требует своего куска власти,
охранка вмешивается в жизнь
власть превратилась в корпорацию по выдавливанию денег любой ценой...
Продолжать?

Все религиозные концепции - всего навсего полуфантастические гипотезы,
подтверждённые только верой адептов, да, эти гипотезы отражают некоторые
особенности мышления и восприятия различных групп людей, но их слишком много
разных и противоположных, чтобы пытаться угодить всем, потому и отделили церковь от
государства. Я не хочу в 21-м веке жить в средневековье.
Что теперь - если я буду утверждать, что мир был создан не за 6 дней, я тоже оскорбляю
чувства верующих. Ну так вот, считайте, что меня как раз оскорбляет мнение, что мир создан
за шесть дней, что (христианство, мусульманство, иудаизм, буддизм, коммунизм, неоконсерватизм,
либерализм и т.д. - выбирай на вкус) единственно верное учение и что Бог милостив только к
последователям единственно верного учения.
Офанарели все - право.
Я как-то беседовал с одним йогином примерно в 90-м году, так он мне сказал, что с 88-го года Земля
оказалась в пространстве тотального оглупления, что ум и разум начинают деградировать.
Прихожу к выводу, что он был прав!
Но можно же сохранять УМ!!! Можно же сберечь ДУШУ!!!

УМА - в Пашупатинатхе в Катманду
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
эммм, ты стер коммент? =\
azatgal 12-07-2010-20:00 удалить
Всегда катился..В этом и смысл.
А иначе, как Вы поймёте куда идти..
Надеюсь , что Вы уже не думаете, что этот мир добрых Фей и Волшебников?
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Bezdna_Golodnih_Glaz,
Нет не стирал, даже не видел
Ответ на комментарий azatgal # azatgal,
Ну добрых фей и волшебников как-то встречать вообще не приходилось, но приличных вполне людей приходилось, просто неприятно жить в Риме в эпоху падения, что бы ты ни делал - без толку
тт, в кратце:
- меня так же как и тебя, челвоека мыслящего (не стоит приобщать к этому сообществу еще кого-то, поймите многим людям проще жить вообще не видя дальше своего Мирка - это и х право! они счастливы в своем кокне семья/работа) задела новость - я полез смотреть их "творчество"
- я не считаю данных деятелей - чем-то круче, чем ребята что фотожабят в дневнике у Темы Лебедева! Это детский сат - тупая не прикрытая сатира - привет Доктор Хаус - это не исскуство, это пустячковые карикатуры - подоганные под заранее спланированный обещственный резонанс (взять хот бы эту показуху с - "смотрите через дырочки")
- люди (если они не совсем дураки) прекрасно понимали о последствиях
- ну нужно уж быть совершенно тупым что бы понять, что это государство давно не правове - и мне кажется это удел самых глупых и слабых начинать кричать на перекрестках - как все не справедливо - да государство оказывает мощную поддержку церкви, да религий много - правды не одной - но! будь взрослым умным челвоеком - если ты хочешь что-то реально показать, или научить, иили изменить - не наждо устраивать эту клоунаду

а так - у нас сейчас входной билет примерно такой - условка - за цирк в честь власти или церкви - которую государство усиленно лобирует (тупые большевики -убить такой инструмент управления массами - сильна идеология была у мужиков!!!!) - так как у этог осамого гсоударства ни какихз рычагов возлдействия на массы нема акромя -"Выборы Выборы" - "все кандидаты пидары" ((с) шнур)

p.s. Икона - где вырезали образ и наложили черной икры - мне понравилась! но это реально задевает чувства верующих - показывай такое дурзьям! Закон сработал КАК ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, вопрос в том, что он у нас работает только когда кому-то нужно
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Да - согласен, это всё понятно,
мне отвратительны и те и другие, одна видимость деятельности и раздувание щёк, одни провокаторы, другие безмозглые политтехнологи, пипл хавает
"Я как-то беседовал с одним йогином примерно в 90-м году, так он мне сказал, что с 88-го года Земля
оказалась в пространстве тотального оглупления, что ум и разум начинают деградировать..."

Да, точно! Помню 88 год, все благополучно, растет мой профессиональный успех - а в душе паника, растерянность, ощущение, что мы вошли в какое-то вязкое, тяжелое время...
Моя знакомая, серьезно интересующаяся астрологией, Востоком тогде же сказала мне, что с 88 года начинается очень тяжелое время.
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # Во как! А я думал, что только у меня были подобные наблюдения, обратите внимание насколько обессмыслились, начиная с той поры, все основные истины
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Во как! А я думал, что только у меня были подобные наблюдения, обратите внимание насколько обессмыслились, начиная с той поры, все основные истины
Истина введёная в ранг абсолюта есть догма.С возникновении догмы рождается смерть.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Но авангард и развитие возникают только в условиях наличия общепринятых истин, конечно и они относительны, но когда их нет вообще - то проблема, когда одинаково приемлемы точки зрения, что Земля квадратная и круглая, то плохо дело
Авангард-новая ветвь в росте дерева познания,их может быть много,какая покажет рост определит время.
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # Ну это всё частности
uthf_5042, обожаю астрологов ))) всем и так ясно что настал "полный Пэ", они в это время говорят "чет время нынче тяжелые - звезды говорят". А то без звезд не видно было в 88 чем все это грозит )))
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Ага :) К тому же астрологи реального положения звёзд не представляют, как правило, и не знают как наша Галактика устроена, я столько всякой чуши от них слышал именно по фактологии
Космея 13-07-2010-10:23 удалить
Давно у тебя не была и ты прав на все 100%!!! Респект, тебе!
Ответ на комментарий Космея # Спасибо - заскакивай


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИР КОТИТСЯ В АДД | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»