• Авторизация


САДХУ И ТОРГОВЕЦ БЛАГОВОНИЯМИ 10-07-2010 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Colin_Foster # Спасибо, мне почему-то тоже понравилось состояние
makpc 11-07-2010-11:14 удалить
Аллан ! я в восторге от фото ! спасибо !
Ответ на комментарий makpc # Тебе спасибо за реакцию, меня самого поразило то состояние, и не могу не обрадоваться тому, что как-то доносится оттуда
А что за зверь там на ступенях?
Никак не разгляжу. Собака - не собака...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САДХУ И ТОРГОВЕЦ БЛАГОВОНИЯМИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»