Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис #Мудрый_Бодрис,
Спасибо!
Яконечно людей размещаю редко, да и снимаю не слишком часто, во первых не хочется мешать людям, во вторых не хочется снимать так как снимают большинство в странах третьего мира, книжные магазины набиты альбомами подобных фотографий, я начинаю снимать людей когда перестаю чувствовать себя не дома, когда снимаю людей просто как знакомых, которые ко мне привыкли и не обращают внимания.
Но всё равно редко получается то, что хочется
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
На то она и техника. В выражении людских лиц и глаз (которое, к тому же можно и РАССМОТРЕТЬ), действительно зафиксировано неповторимое мгновение. Вот здесь и сейчас, навсегда и неповторимо. Это чудо, доступное только современной фотографии.
В каменных ступках, развалинах и пейзажах, скрыта другая прелесть. Тоже интересная, но ДРУГАЯ.
Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис #
Как снимать понятно, иной раз просто не хочется внутреннее состояние человека нарушать, не всегда рука поднимается