• Авторизация


НЕ КОНСПИРОЛОГИЯ 04-07-2010 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу признаться в любви, в том, что я шпион, что я наконец понял, как устроен мир, что листья на деревьях не просто так растут - ну так вот - признаюсь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
в любви кому? чей шпион? и всё остальное поподробнее, плиз :)))))))))))
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # I am a spy in tthe house of love
Я шпиёню на всех и всегда - все секреты наружу, так как тайное знание есть только у злоумышленников, сверчки поют, солнечные лучи в ветках и листьях, мой кот орёт за окном в пяти метрах от меня и защищает, как ему кажется свой дом, всё в мире благополучно, и сердец просто не помещается в рёбра - рвётся наружу - чтобы слиться с небом и вообще всем, это сейчас не получится - не страшно - лет через 50-100 вырвусь свободно - но мне и в теле нравится, иначе- как любить?
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # всему своё время... :) мне нравится, какой ты сегодня!!!
пусть твоё тайное знание помогает тебе чаще быть таким :)))
Valida53 04-07-2010-17:05 удалить
Кажется ты влюбился!!! Да здравстует ЛЮБОВЬ
Понятно. Обратная сторона творческого процесса. Главное, не увлекаться.
Как учил один товарищ, в любви к ближнему главное - не перестараться..
Ответ на комментарий Valida53 # Неее я кажется просто что-то понял и да Вы правы в очередной раз влюбился в свою жену, но я же как эти - типа ашики, менестрели, или как их там всех поклонников прекрасной дамы зовут, я наверно родился влюблённым - вот сейчас в окно я вижу ветку вишни на листьях свет - бёшенно красиво - а ни нет ничего кроме любви
Завязывай коноплю курить.
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # браво, Аллан, мои аплодисменты! а ты у нас, оказывается, лирик и романтик :))
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Даже и не начинал
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # )))))
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # а я его очень даже понимаю, у меня тоже часто бывает такое, что хочется любить весь мир!
Маргарита_и_Мастер, Типа "fuck this world!"... Так должен сиотреть на мир настоящий буддист.
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Ну так fuck - это же типа любовь :)
а, по-моему, звучит грубовато...
Ответ на комментарий lara-A # lara-A,
nnadink 04-07-2010-21:44 удалить
Шпион в пользу Любви...
Это классно! :)
Venda1 05-07-2010-02:00 удалить
Ну, насмешил вааще.... :) Все просто. Это солнышко пыхнуло, говорят. :)
Итак,шпиён был пойман - раскалывайтесь теперь,что же там такое подсмотрел,что не было известно науке)
Ответ на комментарий Галушечка # А науке ничего не известно, просто настроение хорошее - лето , всё светом пронизано
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
:)
Ответ на комментарий Марина_Армэль # river77,
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
А для меня Солнце во главе угла :)
Ну и пусть пыхнуло, всё равно ведь хорошо


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ КОНСПИРОЛОГИЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»