• Авторизация


КОНСПИРОЛОГИЯ 04-07-2010 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нам все врут - нас пытаются сделать бесполыми автоматами, трёхцентровыми механизмами хе хе,
нам говорят, что курить вредно, что пить нельзя, что надо жить без секса.
Если бы столько же пропаганды было по поводу вреда морковки, как по поводу вреда сигарет, то люди бы мёрли от морковки даже больше, чем от нестабильности в Дарфуре, так что сигареты определённо полезны, в сигаретах витамины, то же относится и к сексу и выпивке...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Serge_ 04-07-2010-16:29 удалить
Не, курить в больших количествах вредно. А также, в больших количествах, пить и заниматься сексом! Во всём нужна мера...
Ответ на комментарий Serge_ # А так же есть, пить воду, заниматься физкультурой и даже дышать, служить отчизне - крайне вредно. Всё вредно ))))))))
Я балуюсь, валяю дурака
Аллан, а кто сказал, что секс вреден? Бог бы тогда "придумал" размножение человечества другим способом :)
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Ну говорят тут всякие, я вообще думаю, что только три вещи нас (людей) отличают от животных - то что мы можем любить и заниматься любовью не только для деторождения, что мы можем молиться и, что мы можем ходить на край - где смерть подстерегает, остальное и животные умеют ))) А вообще-то я дурака валяю мне в кайфф и всех люблю, а Вашу семью вообще - вот ....
Джимми Хендрикса слушаю - Purple haze is in my head
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # взаимно, Алланчик :))) я вижу, что у тебя хорошее настроение :)
вреден разврат, а занятия любовью, если действительно любишь человека, очччень даже полезно :)))
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Я вообще не знаю что такое разврат, наверно это как в советском кино договорились потрахаться, а любви нет - расхотелось, но уже надо и мучают друг друга - это ужасно, а я сейчас уже Роллинг Стоунз слушаю а на дворе лето
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # и это здорово! я про Роллингов и лето :))
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Fuf :))) Я тоже - про это правда сейчас уже играет HOSE OF THE RISING SUN Animals тоже вынос души наружу
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # я тоже обожаю эту вещь! мысленно подпеваю :)))
Improvise 04-07-2010-19:56 удалить
...то, что Господь не сотворил этот мир в соответствии с нашими представлениями о совершенстве это благословение, потому что у нас есть столько всяких идей о том, что является совершенным, а что нет, о том, каким должен быть Бог и особенно каким он быть не должен, что после того, как мы отбросили бы все, что не соответствует этим представлениям, в нашем мире не осталось бы ничего, кроме или одного большого нуля, который никак не потерпел бы нечистоты нашего собственного существования, или одной большой казармы. Добродетель, говорила Мать, всегда стремилась что-нибудь подавить в этой жизни; если сложить вместе добродетели всех стран мира, то едва ли от жизни что-либо останется. Ведь пока нам известен только один вид совершенства тот, который, скорее, стремится исключить что-то, а не охватить все в целом; а совершенство это полнота.

Сатпрем "ШРИ АУРОБИНДО ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ СОЗНАНИЯ"
....а можно поменять полезность секса и его обходимую нужность - на прямотаки -простую данность и ВСЁ (не более того) ????????????????????
Су стальным согласна-по поводу морковок))))))) И ВНУШАЕМОСТИ НАСЕЛЕНИЯ -НАС ИНДИВИДУУМОВ (однако)
Ответ на комментарий Марина_Армэль # Нее - можно только на чудесность бытия поменять - всего целиком :)
Ответ на комментарий Improvise # Improvise,
Да - так и есть, миру существует независимо от наших представлений и желаний относительно него


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНСПИРОЛОГИЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»