КОНСПИРОЛОГИЯ
04-07-2010 16:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нам все врут - нас пытаются сделать бесполыми автоматами, трёхцентровыми механизмами хе хе,
нам говорят, что курить вредно, что пить нельзя, что надо жить без секса.
Если бы столько же пропаганды было по поводу вреда морковки, как по поводу вреда сигарет, то люди бы мёрли от морковки даже больше, чем от нестабильности в Дарфуре, так что сигареты определённо полезны, в сигаретах витамины, то же относится и к сексу и выпивке...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote