ФУТБОЛ
03-07-2010 15:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
При всей моей любви к Бразилии и при том, что я мечтаю хоть раз в жизни увидеть финал Бразилия - Аргентина, я вчера даже был немного рад, что Бразилия проиграла, так как нельзя делать то, что придумал Дунга, где Рональдиньо?
Он его не взял в сборную, наверняка есть ещё молодые бразильские герой которым придётся ждать ещё 4 года.
Есть два варианта финала Германия - Голландия и Аргентина - Уругвай, конечно я оставляю ещё Испанию - и это некая ухмылка будет, что не всё так хорошо, как нам хочется. НО всем сердце мне бы хотелось увидеть в финале битву между Аргентиной и Уругваем, это было бы очень красиво, боюсь, что в нашем правильном и рассудочном мире этого не будет, и буде мы смотреть вообще игру Испания-Голландия и зевать.
Хотя на чемпионате должны побеждать либо герои либо кудесники, вспомните гол, забитый Рональдиньо со штрафного в ворота Англии несколько лет назад...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote