• Авторизация


ЧТОБЫ БОГИ НЕ СПАЛИ 01-07-2010 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сигонга 01-07-2010-12:37 удалить
И чтобы человек проснулся и вместе с звуком пришел к Богу,отключившись от суеты.
Ответ на комментарий Сигонга # Сигонга,
Да - так и есть, на самом деле в индуизме колокола предназначены именно для того, чтобы в ходе молитвы обратить внимание богов на молитвы людей, а то Боги так далеко и им в общем-то дела нет до людей, так у них считается, я спрашивал специально
А Спящего Вишну не разбудят?
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Кишка тонка :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТОБЫ БОГИ НЕ СПАЛИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»