• Авторизация


ВАЙШНАВ В БУДДАНИЛКАНТЕ 30-06-2010 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Сигонга 30-06-2010-18:44 удалить
Какие глаза?!Как звезды.Лицо светится изнутри.
Ответ на комментарий Сигонга # :) Да
ONNA-YO 01-07-2010-01:41 удалить
замечательный портрет-состояние
Ответ на комментарий ONNA-YO # А он ещё и с костылями, я их не стал снимать, пусть всё будет в лице и радость и тяжесть телесности, тот свет пробивающийся изнутри
ONNA-YO 01-07-2010-01:47 удалить
ну да...как в персидской: " я плакал что у меня нет туфель, пока не увидел человека у которого не было ног..."
Ответ на комментарий ONNA-YO # :) А безногий всё равно веселее и живее ногастых


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАЙШНАВ В БУДДАНИЛКАНТЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»