это я называю любимый -цвета "лосося" или нежно-коралловый...
а может быть дело в составе необычном краски....какая-нибудь духовно-флюоресцентная??? )))
Ответ на комментарий ONNA-YO #
Ну да - там другой не духовной - днём с огнём не сыщешь, нечем пожарную машину покрасить :)))
На самом деле там свет солнца очень яркий и заставляет всё сиять
Ответ на комментарий ONNA-YO #
Намного менее яркое, там повыше - 1400 метров над уровнем моря, да и южнее намного, так что солнце вертикально светит, слой воздуха тоньше