• Авторизация


КРАСНЫЙ АЛТАРЬ 29-06-2010 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Всё красным сияет
ONNA-YO 01-07-2010-01:44 удалить
точно! и удивительно мягкие оттенки красного... ))
Ответ на комментарий ONNA-YO # Они сияют, в то время, как обычно красный цвет тёмный
ONNA-YO 01-07-2010-01:51 удалить
это я называю любимый -цвета "лосося" или нежно-коралловый...
а может быть дело в составе необычном краски....какая-нибудь духовно-флюоресцентная??? )))
Ответ на комментарий ONNA-YO # Ну да - там другой не духовной - днём с огнём не сыщешь, нечем пожарную машину покрасить :)))
На самом деле там свет солнца очень яркий и заставляет всё сиять
ONNA-YO 01-07-2010-01:57 удалить
а что, неужели у нас солнце менее ярко??
просто наверное живем в пыли...привыкли!!:crazy_pil
Ответ на комментарий ONNA-YO # Намного менее яркое, там повыше - 1400 метров над уровнем моря, да и южнее намного, так что солнце вертикально светит, слой воздуха тоньше
А "собачка" слева - с грудями...
:-)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРАСНЫЙ АЛТАРЬ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»