• Авторизация


ПРИДОРОЖНЫЙ АЛТАРЬ В КАТМАНДУ 28-06-2010 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
а свастика, это знак солнца?
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Маргарита_и_Мастер,
Да - свасти на санскрите - светоносная, корень сва- тот же, что у русском СВет
Solite 29-06-2010-08:42 удалить
Вообще, удивительно - крошечная страна, и насколько там глубока религия! Храмы, алтари... По количеству их на душу населения с Россией не сравнить.
Ответ на комментарий Solite # Да с Россией не сравнить, да я думаю вообще ни с кем сравнить нельзя
maxgrail 29-06-2010-23:55 удалить
удивительно. видел иконы Богоматери (Державной) точно в такой же цветовой гамме. Насколько бывают неожиданные пересечения таких далеких культур
Ответ на комментарий maxgrail # maxgrail,
Да везде люди


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИДОРОЖНЫЙ АЛТАРЬ В КАТМАНДУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»