• Авторизация


БРОШЕННЫЙ ДВОРЕЦ НА БЕРЕГУ БАГМАТИ 27-06-2010 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Solite 27-06-2010-21:02 удалить
Интересно. Как это дворец можно бросить?? Никто-никто не хочет пожить?
Ответ на комментарий Solite # Нее не хочет, наверно в 19-м веке показался не совсем модным
за что его так? для брошенного он хорошо выглядит :)))
Ответ на комментарий Маргарита_и_Мастер # Да просто никто не живёт уже лет сто, наверно вышел из моды
Tbor 28-06-2010-09:18 удалить
Красивый.... У них там жилплощади много,разбрасываются :))))
Ответ на комментарий Tbor # Да нет, просто это то-ли королевское имущество, то-ли имущество династии премьер-министров Рана
levlvv 28-06-2010-18:41 удалить
Наверно архитектура не в теперешнем стиле
Ответ на комментарий levlvv # levlvv,
Я думаю, что там политические причины были в 50-е годы, когда власть перешла от династии премьер-министров, обратно к королю


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БРОШЕННЫЙ ДВОРЕЦ НА БЕРЕГУ БАГМАТИ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»