• Авторизация


ПОСЛЕДНИЙ ПИОН ЭТОГО ЛЕТА 27-06-2010 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как то быстро они в этом году отцветают
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Да не то слово. Смотрю фото прошлого года. Аккурат к июльским ДР делала коллаж с пионами. А сейчас уж жалкие остатки отцветшие((. Как только распустились, их дождями залило нещадно, а потом и солнцем сжарило.

LI 7.05.22 beta
Ага - у нас тоже дни рождения со второго июля, по 14-е и цветов нет, уже жасмин осыпается за окном, чего делать прям не знаю, может лилии появятся хорошие
Ангелус 27-06-2010-15:08 удалить
Да, я согласна! В этом году пионы и у нас быстро отцвели... я даже не успела насладиться их любимым запахом.
Красивое фото! Цветок на черном фоне)))
Аллан! Почему Вы не подписываете свои фото? Ведь они гуляют по Интернету без Вашей подписи.
Ответ на комментарий Ангелус # Да пускай гуляют, ни славы, ни денег мне это не добавит не убавит, а потом фотография для меня всё таки баловство, а живопись не тиражируется. Потом я всё таки сторонник свободы информации
Ангелус 27-06-2010-15:18 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, но есть ценители качественных и красивых фотографий, коллекционеры фоторабот. И порой они хотели бы узнать автора и поближе его творчество, а увы... не знают...
Я вот знаю автора по имени Аллан Ранну))) и собираю его работы в отдельную папку)) и даже помню его интересные фотографии)))) а кто-то может использовать как свои((
Аллан_Ранну, а пион - роскошный. Необычного, редкого глубокого цвета.
Ответ на комментарий Ангелус # Ну фотографии то можно и анонимно собирать, какая разница кто их сделал, имена существую только как коммерческий брэнд, как логотип, и иногда логотип заслоняет саму работу. Вот я примерно из этого исхожу, а с коммерческой точки зрения, тут вообще можно не заморачиваться, так как целевая аудитория не может себе позволить купить оригиналы, а те кто может - им не нужно, так что я спокоен. А так пусть берёт кто хочет, авторская работа это отпечаток с подписью, подпись на отпечатке означает что тираж очень ограничен, и что у работы есть определённое качество и концепция и я отвечаю за историю рассказанную этим изображением, в дневнике в основном репортажные работы и едва одна десятая являются кандидатами на выставочные, здесь всё таки кухня, сам блог это творческий процесс, результатом которого к сожалению поделиться почти не возможно в электронном виде, да и в реальном выставочном пространстве в нынешней культурно-экономической ситуации очень непросто, так как выставки стоят огромных денег и говорить об окупаемости не приходится вообще - чистая благотворительность.
Но спасибо Вам за тёплые слова - они бывают нужны :)
Ответ на комментарий Наталья_П_Коноплева # uthf_5042,
Да - цвет очень тонкий, фотография, к сожалению, не предаёт
Ангелус 27-06-2010-15:43 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, Я знаю, что у вас взгляд художника, выставляющего на выставках работы))) А у меня взгляд художественно-полиграфический+писательский))) А для таких, как мы, знание автора как кандидата в иллюстратора будущих книг важен)))
Ответ на комментарий Ангелус # Ну это да, я просто свою мотивацию расписал, я понимаю, что надо бы аккуратнее ко всем этим авторским штучкам относиться, но не лежит душа, столько новых образов теснится в голове, которые требуют выхода на холст или в видео, что просто...
ну сами понимаете
Ангелус 27-06-2010-15:52 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, вот-вот))) образы рвутся наружу, чтобы жить в этом мире в глазах читателей/зрителей)))
Ответ на комментарий Ангелус # :) Честно говоря, распространение всего этого - это отдельная профессия, у нас не развитая


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОСЛЕДНИЙ ПИОН ЭТОГО ЛЕТА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»