• Авторизация


МЕКСИКА - УРУГВАЙ, В КАЙФФФ 22-06-2010 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нравится мне эта игра, как в общем и весь чемпионат,
европейские счетоводы терпят пока - отдыхают.
Мексика и Уругвай играют от души.
Хотелось бы финал Аргентина-Бразилия, хотя бразильская команда мне в этом году не очень,
у неё нет героев, может быть это только пока.
Из европейцев немцы конечно хороши, но не лежит у меня к ним душа никак
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Di_Parker 23-06-2010-02:27 удалить
Как странно - пожалуй самая актуальная тема, и нет комментариев )

Чемпионат интересный хотя бы тем, что все команды разные, а вот очевидных лидеров все же пока нет
Ответ на комментарий Di_Parker # Да - наверно тут нечего и комментировать, вот ещё аргентинцы порадовали, всё таки растащили эти бетонные блоки греков
ONNA-YO 23-06-2010-03:00 удалить
...человечество -ну чисто дети!!:crazy_pil )))))
Ответ на комментарий ONNA-YO # Ага - Будьте, как дети и в Писании сказано :)))
Я раз в четыре года люблю смотреть, это примерно как в старину по бараньей лопатке или по полёту птиц гадали


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕКСИКА - УРУГВАЙ, В КАЙФФФ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»