• Авторизация


СВЕТИЛЬНИК 18-06-2010 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
makpc 18-06-2010-17:05 удалить
а где лампочка ?
Ответ на комментарий makpc # В голове :)
Как ночью глаза закрываешь, она зажигается )))
В эту плошку под обезьянкой масло наливают и фитиль кладут, когда надо зажечь
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
makpc 18-06-2010-18:14 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # аааа...
то есть - лампадка ?
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Ага
makpc 18-06-2010-23:43 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # классная и фотка вери гут !
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
:)
А что у неё в лапах? Мозги?
:-)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВЕТИЛЬНИК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»